Categories: iKeyMonitor
| On 3 месяца ago

3 способа резервного копирования истории чата Telegram

By iKeyMonitor Team
Share

Создание Резервное копирование Telegram это самая важная потребность современности. Многие люди планируют создать резервную копию, чтобы вся их информация и данные были должным образом защищены. Однако они не знают, как это сделать. Здесь у нас есть несколько способов помочь вам создать резервную копию Telegram и никогда не потерять имеющуюся у вас информацию.

Зачем нужно делать резервную копию истории чата Telegram?

Как и в Snapchat, в Telegram есть самоуничтожающееся сообщение с таймером. Если вы будете бездействовать слишком долго, ваша учетная запись может даже уничтожить себя. Если вы случайно потеряли свое устройство или не входили в свою учетную запись в течение шести месяцев, учетная запись будет автоматически уничтожена. Поэтому вам необходимо сделать резервную копию истории чатов Telegram, иначе вы потеряете важную информацию.

Родительский контроль

Дети, скорее всего, будут общаться с незнакомцами в Telegram и подружиться с ними. Как родитель, вы должны знать, с кем болтают ваши дети, чтобы их не поймали онлайн-хищники. Проверьте историю чата Telegram ваших детей, чтобы заблокировать или удалить подозрительных людей.

Мониторинг сотрудников

Некоторые неэтичные сотрудники могут использовать Telegram для разглашения конфиденциальной информации компании. Вам необходимо отслеживать и создавать резервные копии сообщений Telegram сотрудников в качестве доказательства, чтобы поймать утечку информации и защитить интересы вашей компании.

3. Восстановить личные чаты Telegram

Что делать, если вы случайно потеряете телефон или удалите сообщения Telegram? Используйте iKeyMonitor для отслеживания и резервного копирования сообщений Telegram, чтобы избавиться от забот.

3 способа резервного копирования истории чата Telegram

Ниже будут предложены три способа резервное копирование истории чата Telegram . Вы можете выбрать тот способ, который вам подходит.

Резервное копирование истории чата Telegram с iKeyMonitor

iKeyMonitor позволяет вам резервное копирование истории чата Telegram путем регистрации нажатий клавиш и снимков экрана. Кроме того, он также выполняет резервное копирование других журналов на целевых телефонах iPhone и Android, таких как SMS-сообщения, история звонков, запись звонков, посещенные веб-сайты, местоположения GPS, гео-ограждение, история социальных чатов в WhatsApp, Facebook, WeChat, Hike, IMO. , и больше.

  1. Первый, зарегистрироваться для бесплатной пробной версии и установите iKeyMonitor Приложение для резервного копирования Telegram .
  2. Затем войдите в облачную панель онлайн.
  3. Наконец, вы можете перейти к Журналы > Чаты > Телеграмма для проверки сообщений Telegram.

Сохранение истории чата Telegram с помощью Chrome Web

Резервное копирование истории чата Telegram с помощью Chrome Web бесплатно и удобно. Но вы можете сохранить историю чата только на компьютере. Если вы хотите просмотреть резервную копию Telegram на мобильном телефоне, вам необходимо перенести ее на свой телефон.

  1. Открыть Хром и введите https://web.telegram.org .
  2. Выберите свою страну и введите свой номер телефона, чтобы войти в веб-версию Telegram.
  3. Выберите один контакт, для которого вы хотите сделать резервную копию.
  4. Нажмите Ctrl + P , Выбрать Изменять чтобы выбрать способ сохранения истории чата.
  5. Нажмите Сохранить для сохранения сообщений чата Telegram и фотографий.


Резервное копирование чата Telegram с расширением Chrome

Сохранить историю чата Telegram с помощью расширения Chrome можно бесплатно, но вам придется долго ждать загрузки резервной копии Telegram.

  1. Открыть Интернет-магазин Chrome .
  2. Входить Сохранить историю чата Telegram для поиска расширения.
  3. Добавьте расширение к Хром .
  4. Входить https://web.telegram.org в Google и авторизуйтесь в веб-версии Telegram.
  5. Нажмите на значок расширения в правом углу Chrome, подождите несколько минут для загрузки.
  6. После загрузки вы можете нажать на Сохранить кнопку, чтобы сохранить историю чата Telegram.

iKeyMonitor — Бесплатное шпионское приложение Telegram

Выше приведены три способа резервное копирование чатов Telegram . Вы можете выбрать тот способ, который вам подходит. Среди них iKeyMonitor — эффективный метод. Это бесплатное приложение для мониторинга, которое предоставляет несколько шпионских функций. Вы можете использовать его для отслеживания онлайн-активности ваших детей или сотрудников и резервного копирования их сообщений в чате. Его можно использовать на устройствах Android и Apple и предоставляет несколько функций родительского контроля. Если вы хотите проверить, что ваши дети или сотрудники делают на своих телефонах, загрузите iKeyMonitor и получите всю необходимую информацию. Он также предоставляет вам бесплатный план, который вы можете попробовать перед покупкой.

iKeyMonitor Team

Best Parental Control Spy App - 10 years of history!

Sign Up Free