3 способа резервного копирования истории чата Telegram 2024

Back up Telegram Chat History

Создание Резервное копирование Telegram это самая важная потребность современности. Многие люди планируют создать резервную копию, чтобы вся их информация и данные были должным образом защищены. Однако они не знают, как это сделать. Здесь у нас есть несколько способов помочь вам создать резервную копию Telegram и никогда не потерять имеющуюся у вас информацию.

Зачем нужно делать резервную копию истории чата Telegram?

Как и в Snapchat, в Telegram есть самоуничтожающееся сообщение с таймером. Если вы будете бездействовать слишком долго, ваша учетная запись может даже уничтожить себя. Если вы случайно потеряли свое устройство или не входили в свою учетную запись в течение шести месяцев, учетная запись будет автоматически уничтожена. Поэтому вам необходимо сделать резервную копию истории чатов Telegram, иначе вы потеряете важную информацию.

Родительский контроль

Дети, скорее всего, будут общаться с незнакомцами в Telegram и подружиться с ними. Как родитель, вы должны знать, с кем болтают ваши дети, чтобы их не поймали онлайн-хищники. Проверьте историю чата Telegram ваших детей, чтобы заблокировать или удалить подозрительных людей.

защищать детей

Мониторинг сотрудников

Некоторые неэтичные сотрудники могут использовать Telegram для разглашения конфиденциальной информации компании. Вам необходимо отслеживать и создавать резервные копии сообщений Telegram сотрудников в качестве доказательства, чтобы поймать утечку информации и защитить интересы вашей компании.

Следите за своими сотрудниками

3. Восстановить личные чаты Telegram

Что делать, если вы случайно потеряете телефон или удалите сообщения Telegram? Используйте iKeyMonitor для отслеживания и резервного копирования сообщений Telegram, чтобы избавиться от забот.

Сообщения Telegram

3 способа резервного копирования истории чата Telegram

Ниже будут предложены три способа резервное копирование истории чата Telegram . Вы можете выбрать тот способ, который вам подходит.

Резервное копирование истории чата Telegram с iKeyMonitor

iKeyMonitor позволяет вам резервное копирование истории чата Telegram путем регистрации нажатий клавиш и снимков экрана. Кроме того, он также выполняет резервное копирование других журналов на целевых телефонах iPhone и Android, таких как SMS-сообщения, история звонков, запись звонков, посещенные веб-сайты, местоположения GPS, гео-ограждение, история социальных чатов в WhatsApp, Facebook, WeChat, Hike, IMO. , и больше.

  1. Первый, зарегистрироваться для бесплатной пробной версии и установите iKeyMonitor Приложение для резервного копирования Telegram .
  2. Затем войдите в облачную панель онлайн.
  3. Наконец, вы можете перейти к Журналы > Чаты > Телеграмма для проверки сообщений Telegram.

зарегистрироваться

Облачная панель iKeyMonitor

телеграмм чаты

Сохранение истории чата Telegram с помощью Chrome Web

Резервное копирование истории чата Telegram с помощью Chrome Web бесплатно и удобно. Но вы можете сохранить историю чата только на компьютере. Если вы хотите просмотреть резервную копию Telegram на мобильном телефоне, вам необходимо перенести ее на свой телефон.

  1. Открыть Хром и введите https://web.telegram.org .
  2. Выберите свою страну и введите свой номер телефона, чтобы войти в веб-версию Telegram.
  3. Выберите один контакт, для которого вы хотите сделать резервную копию.
  4. Нажмите Ctrl + P , Выбрать Изменять чтобы выбрать способ сохранения истории чата.
  5. Нажмите Сохранить для сохранения сообщений чата Telegram и фотографий.


Резервное копирование чата Telegram с расширением Chrome

Сохранить историю чата Telegram с помощью расширения Chrome можно бесплатно, но вам придется долго ждать загрузки резервной копии Telegram.

  1. Открыть Интернет-магазин Chrome .
  2. Входить Сохранить историю чата Telegram для поиска расширения.
  3. Добавьте расширение к Хром .
  4. Входить https://web.telegram.org в Google и авторизуйтесь в веб-версии Telegram.
  5. Нажмите на значок расширения в правом углу Chrome, подождите несколько минут для загрузки.
  6. После загрузки вы можете нажать на Сохранить кнопку, чтобы сохранить историю чата Telegram.

iKeyMonitor — Бесплатное шпионское приложение Telegram

Выше приведены три способа резервное копирование чатов Telegram . Вы можете выбрать тот способ, который вам подходит. Среди них iKeyMonitor — эффективный метод. Это бесплатное приложение для мониторинга, которое предоставляет несколько шпионских функций. Вы можете использовать его для отслеживания онлайн-активности ваших детей или сотрудников и резервного копирования их сообщений в чате. Его можно использовать на устройствах Android и Apple и предоставляет несколько функций родительского контроля. Если вы хотите проверить, что ваши дети или сотрудники делают на своих телефонах, загрузите iKeyMonitor и получите всю необходимую информацию. Он также предоставляет вам бесплатный план, который вы можете попробовать перед покупкой.

Home » iKeyMonitor » 3 способа резервного копирования истории чата Telegram

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top