Топ-3 лучших приложений-заставок Snapchat для iOS 2024

Best Snapchat Saver Apps for iOS

Вы когда-нибудь задумывались, как сохранить скриншоты Snapchat на iPhone? Хотите найти лучшую заставку Snapchat для iOS? Поскольку Snapchat является безопасным и частным приложением, снимать скриншоты и загружать контент анонимно невозможно. Однако иногда мы хотим сделать или сохранить скриншоты, не сообщая об этом другим. Сегодня мы обсудим лучшие приложения для сохранения снимков, которые могут упростить этот сложный процесс.

НЕТ. 1 iKeyMonitor

iKeyMonitor — это приложение-заставка для iOS Snapchat, которое позволяет отслеживать действия в Интернете на устройствах iOS. Он позволяет делать снимки экрана, регистрировать нажатия клавиш, а также отслеживать сообщения чата в Snapchat и многих других приложениях для общения в социальных сетях. Кроме того, он отслеживает фотографии, видео, звонки, SMS, местоположения GPS, геозону, посещенные веб-сайты, контакты и т. Д. Он работает как на iPhone / iPad, так и на устройствах Android. Он предлагает вам бесплатный план.

Плюсы:

  • Бесплатный план
  • Автоматически делает скриншоты
  • Работает в скрытом режиме

Минусы:

  • Требуется взломать снимки экрана
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
ПОЛУЧИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ

ikeymonitor

НЕТ. 2 Устройство записи экрана iPhone

С помощью устройства записи экрана iPhone для Snapchat вы можете записывать экран и записывать звук на свой iPhone или iPad. Все записи будут сохранены как видео в вашем приложении «Фото». Вы можете редактировать его там и делиться им, как любым другим видео.

Плюсы:

  • Бесплатно и просто в использовании
  • Загрузка не требуется

Минусы:

  • Предоставляет только основные функции записи

Устройство записи экрана iPhone

НЕТ. 3 Quick Time Player

QuickTime — это средство записи экрана Snapchat, которое позволяет записывать скриншоты на устройствах iOS. Это мультимедийная технология, разработанная Apple, которая обрабатывает видео, звук, анимацию, музыку и многое другое. Он поддерживает большинство основных форматов видео и аудио файлов и предоставляет пользователям набор приложений.

Плюсы:

  • Бесплатно
  • Несколько функций записи

Минусы:

  • Для создания снимков экрана требуется Mac.

Quick Time Player

Заключение

Выше приведены 3 лучших приложения-заставки Snapchat для устройств iOS. Рассмотрев преимущества и недостатки этих трех приложений, я предлагаю вам использовать iKeyMonitor. Помимо создания снимков экрана Snapchat, iKeyMonitor также делает снимки экрана нажатия клавиш, сообщений чата, веб-сайтов, фотографий, видео и т. Д. Зарегистрируйтесь и начните запись прямо сейчас!

Home » iKeyMonitor » Топ-3 лучших приложений-заставок Snapchat для iOS

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top