Топ-3 лучших бесплатных шпионских альтернатив Auto Forward 2024

Лучший бесплатные шпионские альтернативы автоматической переадресации то, что люди упоминали много раз в последнее время. Мониторинг активности вашей семьи в Интернете необходим, чтобы избежать потенциальных опасностей. Но Auto Forward Spy, кажется, не может хорошо работать в этом аспекте. Таким образом, люди ищут альтернативы Spyera. В этом эссе я собираюсь предложить вам 3 лучшие альтернативы Spyera.

1. Лучшая бесплатная альтернатива Auto Forward Spy — iKeyMonitor

iKeyMonitor следует избегать Автоматическое шпионское аналогичное приложение который позволяет вам получить доступ к действиям ваших детей в Интернете. Он блокирует приложения и ограничивает время использования экрана, чтобы обеспечить достаточно рабочего времени и времени сна для ваших сотрудников и детей. Кроме того, уведомления будут отправлены вам после того, как ваши предустановленные ключевые слова предупреждений будут введены на целевом устройстве. Вы можете самостоятельно попробовать 3-дневную бесплатную пробную версию перед покупкой. Кроме того, он отслеживает нажатия клавиш виртуальной клавиатуры на ваших родных языках, включая Whatsapp, Facebook, Twitter, электронную почту, вход на веб-сайт.

Платформа:

  • iOS(iPhone/iPad)|Android|Windows|MacOS

Официальный сайт: https://ikeymonitor.com

ПЛЮСЫ

  • Как для iOS, так и для Android
  • Работает в фоновом режиме все время
  • Безопасное использование
  • 3-дневная бесплатная пробная версия
  • Различные функции

2. Бесплатная альтернатива Auto Forward Spy для iPhone — ICLOUD.COM

айклауд это другое Автоматическая шпионская бесплатная альтернатива что позволяет проверять отчеты без осложнений. Он может хранить различные данные. Если вы знаете идентификатор iCloud и учетные данные этого целевого телефона, вы сможете следить за всеми действиями владельца телефона. Он отслеживает видео, заметки, файлы, GPS (найти мой iPhone), календари, фотографии, контакты и электронную почту iCloud.

Платформа:

  • iOS (iPhone/iPad)

Официальный сайт: https://icloud.com

3. Бесплатная альтернатива Auto Forward Spy для Android — ChildMonitor

МАЙЧИЛДМОНИТОР – это бесплатное приложение, такое как Auto Forward Spy которые позволяют вам узнать, какие веб-сайты они посещают, и принять меры. С ChildMonitor вы можете блокировать нежелательные веб-сайты, такие как азартные игры, порно, наркотики, вести учет посещенных сайтов, устанавливать расписание, когда и как долго вашим детям разрешено использовать определенные приложения, ограничивать время экрана и использование устройств Android и так далее.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://mychildmonitor.com

ПЛЮСЫ

  • 100% бесплатно
  • Укоренение не требуется
  • Ограничьте экранное время

Резюме

Три приложения являются лучшие бесплатные альтернативы Auto Forward Spy с точки зрения безопасности. Вы можете взвесить все за и против и выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям. В заключение, если вы предпочитаете избегать надежных приложений для мониторинга, вы можете выбрать iKeyMontior. Если вам просто нужна полностью бесплатная альтернатива или несколько функций, MyChildMonitor и iCloud.com являются наиболее эффективными для вас.

Home » Топ-3 лучших бесплатных шпионских альтернатив Auto Forward

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top