3 лучших бесплатных альтернативы Family Orbit 2024

Лучший бесплатные альтернативы Family Orbit в последнее время разыскиваются родителями и работодателями. Несмотря на преимущества Family Orbit, ее недостатки для некоторых неприемлемы. Например, места для хранения не хватит для большой семьи или команды. Люди ищут альтернативу Family Orbit, чтобы получить мощное и надежное бесплатное шпионское приложение. Лучшие 3 альтернативы будут предоставлены вам в следующей статье.

1. Лучшая бесплатная альтернатива Family Orbit — iKeyMonitor

iKeyMonitor — это Аналогичное приложение Family Orbit который регистрирует все действия вашей семьи или сотрудников. Он позволяет делать снимки экрана всех действий мобильного телефона, блокировать приложения, ограничивать время экрана и записывать SMS, iMessages, нажатия клавиш, журналы вызовов, окружение, посещенные веб-сайты, геозону, голосовые сообщения, местоположения GPS и снимки экрана в Instagram, Facebook. , Hangouts, Kik и так далее.Помимо этого, он отслеживает нажатия клавиш независимо от языка, используемого в вашей стране, поскольку поддерживает несколько иностранных языков. Если iKeyMonitor не работает на вашем устройстве и наша служба поддержки не может решить проблему в течение 30 дней с момента покупки, вы будете защищены 30-дневной гарантией возврата денег.

Платформа:

  • iOS(iPhone/iPad)|Android|Windows|MacOS

Официальный сайт: https://ikeymonitor.com

ПЛЮСЫ

  • Всегда работает в фоновом режиме
  • Безопасен в использовании
  • 3-дневная бесплатная пробная версия
  • Комплексные функции
  • Как для Android, так и для iOS

2. Бесплатная альтернатива Family Orbit для iPhone — ICLOUD.COM

айклауд это другое Бесплатная альтернатива Family Orbit который поддерживает iPhone и iPad. В iCloud можно хранить много данных. Если вы знаете идентификатор iCloud и учетные данные телефона, за которым хотите следить, вы можете следить практически за всеми онлайн-действиями этих людей.Он записывает видео, фотографии, электронные письма, контакты, заметки, календари, напоминания и GPS.

Платформа:

  • iOS (iPhone/iPad)

Официальный сайт: https://icloud.com

3. Бесплатная альтернатива Family Orbit для Android — ChildMonitor

МАЙЧИЛДМОНИТОР – это бесплатное приложение, такое как Family Orbit который направлен на наблюдение за детьми. С помощью ChildMonitor вы можете записывать самые популярные действия, ограничивать время экрана, фильтровать нездоровые веб-сайты, блокировать опасные игры, устанавливать расписания, отправлять оповещения о нежелательных действиях и отслеживать журналы вызовов, SMS-сообщения, GPS и так далее.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://mychildmonitor.com

ПЛЮСЫ

  • 100% бесплатно
  • Укоренение не требуется
  • Ограничение экранного времени

Резюме

Программы мониторинга – это лучшие бесплатные альтернативы Family Orbit что касается безопасности. Что вам нужно сделать, так это оценить преимущества и недостатки и выбрать наиболее подходящий для использования. Одним словом, если вам нужно высокоэффективное и надежное приложение для отслеживания, iKeyMontior — ваш первый выбор. Если вы хотите попробовать только ограниченные функции или бесплатную альтернативу, MyChildMonitor и iCloud.com являются наиболее полезными в этой ситуации.

Home » 3 лучших бесплатных альтернативы Family Orbit

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top