Топ-3 лучших бесплатных альтернатив FlexiSpy 2024

Лучший бесплатная альтернатива FlexiSpy ключевая тема, на которую люди обратили внимание сейчас. Родители используют шпионские приложения, чтобы защитить детей и ограничить их доступ к Интернету, и в то же время они не хотят, чтобы их шпионское поведение было обнаружено детьми. FlexiSpy заявляет о себе как о лучшем программном обеспечении для мониторинга. Однако это не так безопасно, как вы думаете. Недавно, Системная плата показал, что два хакера взломали две разные компании, которые продают мощные технологии наблюдения за мобильными телефонами тысячам обычных людей. Хакеры украли данные клиентов, в том числе фотографии жертв слежки, записи людей, которые следили за ними, а также некоторые внутренние файлы двух компаний, FlexiSpy и Retina-X. По этой причине многие люди беспокоятся о своей информационной безопасности и отчаянно ищут альтернативы. Позвольте мне порекомендовать вам три отличные альтернативы FlexiSpy.

1. Лучшая бесплатная альтернатива FlexiSpy — iKeyMonitor

iKeyMonitor — это Аналогичное приложение FlexiSpy что вы можете быть удовлетворены, если вам нужны различные функции. Он отслеживает записи звонков, нажатия клавиш, снимки экрана, SMS-сообщения, историю веб-сайтов, местоположения GPS, календарь, окружение и буфер обмена в Hangouts, Facebook, Snapchat, Instagram, QQ и других. Кейлоггер iKeyMonitor позволяет родителям определять, ведут ли дети ненадлежащее поведение или сталкиваются с нежелательными проблемами. Кроме того, работодателям будет легко предотвратить утечку сотрудниками конфиденциальных данных. Если iKeyMonitor не работает и наша команда опытных сотрудников службы поддержки не может решить проблему за вас, мы вернем вам ваши деньги.

Платформа:

  • iOS(iPhone/iPad)|Android|Windows|MacOS

Официальный сайт: https://ikeymonitor.com/

ПЛЮСЫ

  • Как для Android, так и для iOS
  • Всегда работает в фоновом режиме
  • 3-дневная бесплатная пробная версия
  • Комплексные функции
  • Безопасен в использовании

2. Бесплатная альтернатива FlexiSpy для iPhone — ICLOUD.COM

айклауд это другое Бесплатная альтернатива FlexiSpy который хорошо работает в iOS. Он может хранить различные данные. Если у вас есть учетная запись и пароль iCloud, вы можете легко отслеживать некоторые действия владельца телефона. С помощью iCloud вы можете отслеживать электронные письма, фотографии, заметки, видео, напоминания, контакты, GPS (найти мой iPhone), календари и так далее.

Платформа:

  • iOS (iPhone/iPad)

Официальный сайт: https://icloud.com

3. Бесплатная альтернатива FlexiSpy для Android — ChildMonitor

МАЙЧИЛДМОНИТОР – это бесплатное приложение, такое как FlexiSpy что стоит внимания родителей. ChildMonitor может помочь вам, записывая самые популярные действия, устанавливая расписания, блокируя опасные игры, отправляя оповещения о ненадлежащем поведении, фильтруя нежелательные веб-сайты и регистрируя текущие местоположения, рутинную историю, SMS и так далее.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://mychildmonitor.com/

ПЛЮСЫ

  • 100% бесплатно
  • Укоренение не требуется
  • Ограничение экранного времени

Резюме

Эти приложения являются лучшие бесплатные альтернативы FlexiSpy что касается безопасности. Вы сможете взвесить все «за» и «против» и выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. В заключение, если вам требуется мощное и надежное приложение для мониторинга, iKeyMontior вас не разочарует. Если вам нужны только ограниченные функции или бесплатная альтернатива, MyChildMonitor и iCloud.com являются наиболее полезными на ваш выбор.

Home » Топ-3 лучших бесплатных альтернатив FlexiSpy

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top