Топ-3 лучших бесплатных альтернативы iKeyMonitor 2024

Хотя iKeyMonitor является мощным и надежным приложением для мониторинга на рынке, его высокая стоимость недоступна для некоторых людей. Поэтому в наши дни люди ищут альтернативы iKeyMonitor. Позвольте представить тройку лучших iKeyMonitor альтернативы в соответствии с вашими потребностями.

1. Бесплатная альтернатива iKeyMonitor — служба резервного копирования Google

Служба резервного копирования Google — это iKeyMonitor бесплатная альтернатива для Android. С учетными данными Google для целевого телефона вы можете следить за Gmail, фотографиями, Диском, календарем и контактами. Кроме того, вы можете создавать резервные копии следующих элементов с помощью Google Диска: контакты Google, события и настройки календаря Google, приложения настроек Gmail, история звонков, настройки устройства, контакты, календарь, SMS, фотографии и видео. Упомянутые элементы можно восстановить на другом телефоне Android, чтобы вы могли просмотреть данные.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://ikeymonitor.com/

ПЛЮСЫ

  • Полностью бесплатно
  • На целевом телефоне Android не установлено приложение

2. Бесплатная альтернатива iKeyMonitor для iPhone — ICLOUD.COM

айклауд это другое iKeyMonitor бесплатная альтернатива который прост в использовании для пользователей iOS. Он может хранить большое количество данных. Apple ID и пароль целевого телефона могут помочь вам отслеживать многие действия человека, за которым вы хотите следить.Он отслеживает контакты, фотографии, GPS, видео, напоминания, календари, электронные письма и заметки.

Платформа:

  • iOS (iPhone/iPad)

Официальный сайт: https://icloud.com

ПЛЮСЫ

  • Полностью бесплатно

3. Бесплатная альтернатива iKeyMonitor для Android — MYCHILDMONITOR

МАЙЧИЛДМОНИТОР – это бесплатное приложение, такое как iKeyMonitor чтобы родители следили за детьми. Очень легко блокировать опасные игры, ограничивать время экрана и устанавливать время сна, фильтровать нездоровые веб-сайты, отправлять оповещения о ненадлежащей активности и регистрировать верхнюю активность, GPS, звонки с помощью ChildMonitor.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://mychildmonitor.com/

ПЛЮСЫ

  • 100% бесплатно
  • Корень не требуется
  • Ограничение экранного времени

Резюме

Приложения для мониторинга лучшие бесплатные альтернативы iKeyMonitor . Вы можете измерить хорошие и плохие моменты и выбрать правильный, который соответствует вашим требованиям. Подводя итог, если вам нужна только бесплатная альтернатива, сервис резервного копирования Google должен быть вашим лучшим выбором, iCloud.com или MyChildMonitor. Если вам нужно мощное и надежное приложение для мониторинга, iKeyMontior — ваш лучший выбор.

Home » Топ-3 лучших бесплатных альтернативы iKeyMonitor

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top