Топ-3 лучших бесплатных альтернатив Spyera 2024

Лучший бесплатные альтернативы Spyera то, на что люди обращают внимание в последнее время. Слабые стороны Spyera слишком очевидны для людей. Это дорого и сложно установить на iPhone. Некоторые люди хотят получить полезное и надежное шпионское приложение для альтернативы Spyera . Позвольте мне порекомендовать вам 3 лучшие альтернативы Spyera.

1. Лучшая бесплатная альтернатива Spyera — iKeyMonitor

iKeyMonitor — это аналогичное приложение spyera который отслеживает все действия того, о ком вы заботитесь. Функции iKeyMonitor включают регистрацию нажатий клавиш, запись iMessages, запись текстовых и голосовых сообщений, создание снимков экрана, отслеживание местоположения GPS и прослушивание окружения. Он также отслеживает историю веб-сайтов, историю звонков, историю буфера обмена, контакты и напоминания. iKeyMonitor предлагает 100% бесплатную шпионскую пробную версию, которая предоставляет большинство шпионских функций и позволяет вам протестировать и убедиться, что это то, что вам нужно, прежде чем купить его. Функция захвата скриншотов iKeyMonitor очень интуитивно понятна, и вы можете отобразить ее в виде визуального слайд-шоу, чтобы отслеживать все действия пользователя на устройстве.

Платформа:

  • iOS(iPhone/iPad)|Android|Windows|MacOS

Официальный сайт: https://ikeymonitor.com

ПЛЮСЫ

  • 3-дневная бесплатная пробная версия
  • Как для Android, так и для iOS
  • Безопасен в использовании
  • Комплексные функции
  • Всегда работает в фоновом режиме

2. Бесплатная альтернатива Spyera для iPhone — ICLOUD.COM

айклауд это другое бесплатная альтернатива spyera который предоставляет некоторые функции, которые могут вас заинтересовать. В iCloud можно восстановить различные данные. Apple ID и учетные данные целевого телефона необходимы для отслеживания некоторых действий владельца телефона. С помощью iCloud вы можете следить за GPS (найти мой iPhone), фотографиями, файлами, видео, электронными письмами, заметками, календарями, напоминаниями, контактами и видео.

Платформа:

  • iOS (iPhone/iPad)

Официальный сайт: https://icloud.com

3. Бесплатная альтернатива Spyera для Android — ChildMonitor

МАЙЧИЛДМОНИТОР – это бесплатное приложение типа spyera это может заставить родителей знать, что их дети делают на телефонах. С его помощью вы можете узнать основные действия на телефонах или планшетах, чтобы предпринять действия, заблокировать нежелательные веб-сайты по ключевым словам, заблокировать опасные приложения/игры по именам, вести учет сайтов, посещенных на телефоне/планшете, а также установить ограничение по времени и расписание.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://mychildmonitor.com/

ПЛЮСЫ

  • Бесплатное шпионское приложение
  • Укоренение не требуется
  • Ограничение экранного времени

Резюме

Три приложения, которые я представил, лучшие бесплатные альтернативы для spyera при упоминании безопасности. Выберите один из них и установите его на целевой телефон для использования. Подводя итог, если вам требуется мощное и надежное шпионское приложение, ikeyMonitor вас не подведет. Если вам нужны ограниченные функции или бесплатная альтернатива, MyChildMonitor и iCloud.com могут удовлетворить ваши потребности.

Home » Топ-3 лучших бесплатных альтернатив Spyera

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top