Топ-3 лучших бесплатных альтернатив SpyHuman 2024

Лучший бесплатные альтернативы SpyHuman о которых в последнее время говорят люди. Использование шпионских приложений, чтобы защитить свою семью от опасности, — это надежда большинства родителей, и в то же время SpyHuman претендует на звание идеальной шпионской программы, но она не так сильна, как вам кажется. Хакер украл метаданные звонков и сообщений у SpyHuman, компании, продающей вредоносное ПО обычным клиентам. За последнее время это пятая компания, занимающаяся шпионским ПО для потребителей. В результате этого события некоторые люди обеспокоены конфиденциальностью своих данных и хотят найти альтернативу. Разрешите представить три безопасные альтернативы SpyHuman что вы ищете.

1. Лучшая бесплатная альтернатива SpyHuman — iKeyMonitor

iKeyMonitor — это Аналогичное приложение SpyHuman что гарантирует, что дети получат соответствующий уровень безопасности. Он отслеживает нажатия клавиш, снимки экрана, историю веб-сайтов, GPS, окружение телефона, контакты и журналы истории звонков в Telegram, Facebook, BBM, Line, Tinder и других.Он предоставляет бесплатную 3-дневную пробную версию для использования. Вы можете попробовать себя непосредственно перед тем, как сделать выбор в пользу покупки. Независимо от вашей страны или языка, iKeyMonitor записывает нажатия клавиш на вашем родном языке.

Платформа:

  • iOS(iPhone/iPad)|Android|Windows|MacOS

Официальный сайт: https://ikeymonitor.com

ПЛЮСЫ

  • 3-дневная бесплатная пробная версия
  • Безопасен в использовании
  • Как для Android, так и для iOS
  • Всегда работает в фоновом режиме
  • Комплексные функции

2. Бесплатная альтернатива SpyHuman для iPhone — ICLOUD.COM

айклауд это другое Бесплатная альтернатива SpyHuman что удивительно, если вы используете его правильно. Он может хранить различные данные. Как только вы получите идентификатор iCloud и учетные данные целевого телефона, вы сможете легко следить за многими действиями владельца телефона. Он может отслеживать GPS (найти мой iPhone), фотографии, файлы, напоминания, видео, заметки, календари, электронные письма и контакты.

Платформа:

  • iOS (iPhone/iPad)

Официальный сайт: https://icloud.com

3. Бесплатная альтернатива SpyHuman для Android — ChildMonitor

МАЙЧИЛДМОНИТОР – это бесплатное приложение, такое как SpyHuman которые позволяют родителям контролировать телефон или планшет ребенка.С ChildMonitor вы можете отправлять оповещения на свою электронную почту, устанавливать ограничение по времени, блокировать приложения, которые не подходят для детей, фильтровать нежелательные веб-сайты и отслеживать звонки, SMS, GPS и так далее.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://mychildmonitor.com/

ПЛЮСЫ

  • 100% бесплатно
  • Укоренение не требуется
  • Ограничение экранного времени

Резюме

Вышеуказанные три являются лучшими бесплатными альтернативами SpyHuman с точки зрения безопасности. Вы можете взвесить сильные и слабые стороны и выбрать лучший, соответствующий вашим требованиям. В общем, если вам нужно мощное и надежное приложение для мониторинга, iKeyMontior должен быть вашим лучшим выбором. Если вам требуется только несколько функций или полностью бесплатная альтернатива, MyChildMonitor и iCloud.com являются наиболее полезными на ваш выбор.

Home » Топ-3 лучших бесплатных альтернатив SpyHuman

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top