Топ-3 лучших бесплатных альтернатив Spyzie 2024

Лучший бесплатные альтернативы Spyzie востребованы, потому что они не могут удовлетворить потребности пользователей. Люди нашли слабые стороны Spyzie. Во-первых, некоторые дополнительные функции, которые работают только на Android-устройствах с рут-правами. Во-вторых, он не предлагает бесплатную пробную версию. Последнее, по крайней мере, его служба поддержки часто так долго не отвечает. В связи с этим многие ищут Шпионские альтернативы . Здесь я покажу вам три бесплатных альтернативы Spyzie.

1. Лучшая бесплатная альтернатива Spyzie — iKeyMonitor

iKeyMonitor — это Spyzie аналогичное приложение который легко шпионит и контролирует любое устройство Android или iOS. Он предоставляет комплексные и профессиональные функции для родителей и работодателей. Вы можете ограничить использование приложений, установив максимальное ежедневное время использования, запланировав блокировку приложений во время домашней работы/рабочего времени/перед сном и постоянно блокируя нежелательные приложения. iKeyMonitor обеспечивает круглосуточную поддержку в чате для всех пользователей iPhone, iPad и Android. В отличие от других шпионских приложений, которые загружают ваши журналы только на онлайн-сервер, iKeyMonitor поддерживает отдельную отправку всех записанных журналов на вашу электронную почту.

Платформа:

  • iOS(iPhone/iPad)|Android|Windows|MacOS

Официальный сайт: https://ikeymonitor.com

ПЛЮСЫ

  • Всегда работает в фоновом режиме
  • Безопасен в использовании
  • 3-дневная бесплатная пробная версия
  • Комплексные функции
  • Как для Android, так и для iOS

2. Бесплатная альтернатива Spyzie для iPhone — ICLOUD.COM

айклауд это другое Spyzie бесплатная альтернатива который включает в себя все следующие функции. Он может хранить множество данных. Если у вас есть идентификатор iCloud и пароль целевого телефона, вы можете легко отслеживать почти все действия владельца телефона. Он отслеживает фотографии, файлы, видео, GPS (найти мой iPhone), заметки, электронные письма, напоминания, календари, контакты и приложения.

Платформа:

  • iOS (iPhone/iPad)

Официальный сайт: https://icloud.com

3. Бесплатная альтернатива Spyzie для Android — ChildMonitor

МАЙЧИЛДМОНИТОР – это бесплатное приложение, такое как Spyzie который снабжает вас широким набором превосходных шпионских инструментов. С помощью ChildMonitor вы можете ограничивать экранное время и устанавливать расписания, отправлять оповещения о неприемлемых действиях, блокировать опасные игры, фильтровать нездоровые веб-сайты и следить за SMS, телефонными звонками, GPS и так далее.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://mychildmonitor.com/

ПЛЮСЫ

  • 100% бесплатно
  • Укоренение не требуется
  • Ограничение экранного времени

Резюме

Приложения для отслеживания лучшие бесплатные альтернативы Spyzie что касается безопасности. Вы можете взвесить преимущества и недостатки и выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям. В общем, если вы предпочитаете высокоэффективное и надежное приложение для мониторинга, вы можете выбрать iKeyMontior. Если вам нужны только ограниченные функции или бесплатная альтернатива, MyChildMonitor и iCloud.com — лучший выбор для вас.

Home » Топ-3 лучших бесплатных альтернатив Spyzie

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top