Топ-3 лучших бесплатных альтернатив TheTruthSpy 2024

Лучший бесплатные альтернативы TheTruthSpy необходимы из-за его фатального недостатка в эти несколько дней. TheTruthSpy постоянно заявляет о себе как об идеальном программном обеспечении для мониторинга. Однако это не так безопасно, как вы думаете. Хакер взломали серверы TheTruthSpy, одной из самых известных фирм-шпионов, и похитили текстовые сообщения, аудиозаписи, логины и изображения, а также другие данные. Следовательно, многие люди беспокоятся о безопасности своей семьи и пытаются искать альтернативы. Позвольте мне предоставить вам три безопасные альтернативы TheTruthSpy.

1. Лучшая бесплатная альтернатива TheTruthSpy — iKeyMonitor

iKeyMonitor — это Аналогичное приложение TheTruthSpy что дает вам возможность контролировать каждый шаг онлайн-деятельности ваших детей. Он отслеживает действия, регистрируя нажатия клавиш, делая снимки экрана, записывая SMS, прослушивая окружение и iMessages, историю звонков, историю просмотра веб-сайтов, историю буфера обмена и журналы социальных чатов в Skype, Facebook, Kik, Viber, KakaoTalk и так далее.Каждому пользователю предоставляется 3-дневная бесплатная пробная версия. Перед покупкой его можно попробовать некоторое время. Более того, его можно преобразовать в системное приложение на Android-устройстве или установить от имени системного администратора, чтобы предотвратить несанкционированное удаление.

Платформа:

  • iOS(iPhone/iPad)|Android|Windows|MacOS

Официальный сайт: https://ikeymonitor.com/

ПЛЮСЫ

  • Совместимость с Android и iOS
  • 3-дневная бесплатная пробная версия
  • Множество функций
  • Всегда работает в фоновом режиме
  • Безопасен в использовании

2. Бесплатная альтернатива TheTruthSpy для iPhone — ICLOUD.COM

айклауд это другое Бесплатная альтернатива TheTruthSpy для устройств Apple. Место для хранения iCloud может хранить много данных. Чтобы легко следить за некоторыми действиями кого-то, кого вы хотите отслеживать, вам необходимо получить идентификатор iCloud и пароль целевого телефона. С iCloud Drive легко отслеживать электронные письма, фотографии, напоминания, видео, контакты, GPS, заметки, календари и файлы.

Платформа:

  • iOS (iPhone/iPad)

Официальный сайт: https://icloud.com

ПЛЮСЫ

3. Бесплатная альтернатива TheTruthSpy для Android — ChildMonitor

МАЙЧИЛДМОНИТОР – это бесплатное приложение, такое как TheTruthSpy которые помогут вам узнать, делают ли ваши дети что-то не так. ChildMonitor записывает временные метки посещенных сайтов, заголовков и URL-адресов и блокирует плохие веб-сайты по ключевым словам, блокирует неподходящие приложения/игры по именам, ограничивает время использования телефона, включая время сна, время домашних заданий, максимальное ежедневное время и так далее.

Платформа:

  • Андроид

Официальный сайт: https://mychildmonitor.com

ПЛЮСЫ

  • 100% бесплатно
  • Укоренение не требуется
  • Ограничение экранного времени

Резюме

Шпионские приложения лучшие бесплатные альтернативы TheTruthSpy на тему безопасности. Вы можете измерить хорошие и плохие аспекты и выбрать правильный, который соответствует вашим требованиям. Подводя итог, если вам требуется мощное и надежное приложение для мониторинга, вы можете выбрать iKeyMontior. Если вам требуется только несколько функций, iCloud.com и MyChildMonitor — лучший выбор.

Home » Топ-3 лучших бесплатных альтернатив TheTruthSpy

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top