Android Spy Software — Скрытое шпионское приложение для Android 2024

Хотите найти лучшую шпионскую программу для Android? Шпионское программное обеспечение Android может помочь вам отслеживать каждое нажатие клавиши, посещаемые веб-сайты, отправленные и полученные SMS, звонки и электронную почту и т. Д. Его можно использовать для отслеживания активности Android ваших детей или сотрудников в Интернете. Читайте дальше, чтобы узнать больше о назначении и использовании шпионского приложения iKeyMonitor для Android.

Зачем вам нужно шпионское ПО для Android?

Если вы являетесь родителем или работодателем, вы несете ответственность за использование ваших устройств Android. Приложение для мониторинга Android iKeyMonitor может предоставить вам необходимые вам шпионские решения для Android. Он предлагает множество функций, позволяющих вам шпионить за устройствами Android без ведома кого-либо.

Родительский контроль

Как родитель, вы обязаны проявлять бдительность и принимать меры для обеспечения безопасности ваших детей в Интернете. Возможность просматривать действия ваших детей на Android может помочь вам в любое время понять любое опасное поведение и принять соответствующие меры.

родительский контроль

Шпионаж сотрудников

Почему на корпоративных устройствах, которые вы предоставляете сотрудникам, установлено много игр и приложений для покупок? Если да, хотите узнать? Приложение-шпион iKeyMonitor для Android дает вам полный доступ к действиям на целевых устройствах Android, тем самым помогая решить вашу проблему.

Следите за своими сотрудниками

Как использовать шпионское программное обеспечение iKeyMonitor для Android?

  1. Подпишитесь на бесплатную пробную версию и установите iKeyMonitor.
    зарегистрироваться
  2. Войдите в облачную панель онлайн.
    Облачная панель iKeyMonitor
  3. Вы можете перейти в Журналы, чтобы проверить журналы шпионажа Android.
    журналы шпионажа Android

Следите за действиями Android с помощью шпионского приложения iKeyMonitor для Android

После установки на телефоны Android ваших детей или сотрудников iKeyMonitor будет отслеживать онлайн-действия на целевом устройстве. Он загрузит журналы мониторинга на вашу защищенную онлайн-панель для последующего просмотра. Вот некоторые преимущества использования этого скрытого шпионского программного обеспечения для Android:

Делайте снимки экрана на Android для обнаружения подозрительных фотографий

iKeyMonitor позволяет удаленно делать снимки экрана телефона с заданными интервалами. Вы можете удаленно сделать снимок экрана приложения и просмотреть снимки экрана через облачную панель.

Захват скриншотов

Отслеживайте нажатия клавиш, чтобы знать все, что набирается на Android

iKeyMonitor позволяет вам записывать всю историю нажатий клавиш, набранных на целевых телефонах Android. Вы можете отслеживать записанные нажатия клавиш, просматривать дату и время нажатия клавиш на облачной панели.

Отслеживать нажатия клавиш

Получайте уведомления об опасных действиях на Android

iKeyMonitor позволяет вам настроить оповещения по ключевым словам, чтобы получать уведомление, когда ключевое слово по вашему выбору обнаруживается на целевых телефонах Android. Таким образом вы можете узнать, просматривают ли ваши дети неприемлемый контент.

получать оповещения

Заключение

С помощью шпионского программного обеспечения iKeyMonitor для Android вы можете в любое время просматривать онлайн-действия своих детей или сотрудников. Он позволяет отслеживать текстовые SMS-сообщения, журналы истории вызовов, нажатия клавиш, историю веб-сайтов, снимки экрана, местоположения GPS и сообщения социальных чатов в WhatsApp, Skype, Line и т. Д. Зарегистрируйтесь и начните шпионить!

Home » iKeyMonitor » Android Spy Software — Скрытое шпионское приложение для Android

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top