Лучший регистратор ключей для iPad — iOS Keylogger без джейлбрейка 2024

С появлением нового iPad регистратор ключей для iPad также известен большему количеству людей. Дети хотят, чтобы родители покупали им iPad. Хорошо ли родителям покупать iPad своим детям? Ответ сомнительный. Хорошо то, что дети могут использовать iPad, чтобы учиться многим вещам и заводить много друзей в Интернете. Плохо то, что они могут использовать iPad для связи с незнакомцами в Интернете. И они могут пристраститься к играм на iPad вместо учебы. Так как же узнать, что они делали на своих iPad? iKeyMonitor бесплатное шпионское приложение для iPad это приложение, позволяющее отслеживать и записывать все, что делается на iPad.

Зачем вам нужен регистратор ключей для iPad?

Для родителей кейлоггер для iPad может обеспечить способ гарантировать, что ваши дети не будут искать неприемлемый контент в Интернете, общаться с незнакомцами или участвовать в каком-либо другом опасном поведении. Для работодателей Приложение для регистрации нажатий клавиш на iPad может помочь защитить секреты вашей компании и повысить эффективность работы сотрудников.

Родительский контроль

Как ответственный родитель, необходимо уделять внимание онлайн-активности ваших детей. Вам необходимо защитить их от потенциальных опасностей, таких как киберзапугивание, сексуальные хищники и т. Д. iKeyMonitor кейлоггер iOS упрощает работу, работая в фоновом режиме и записывая каждое действие на целевом iPad.
родительский контроль

Мониторинг сотрудников

Если вы являетесь работодателем, журналы нажатия клавиш можно использовать как способ мониторинга сотрудников, чтобы обеспечить продуктивность и минимизировать риски для вашего бизнеса. Можете ли вы быть уверены, что ваши сотрудники не будут передавать ценную информацию вашим конкурентам? С iKeyMonitor приложение для кейлоггера для iPad , у вас будет душевное спокойствие.
Следите за своими сотрудниками

Как использовать iKeyMonitor Free iPad Key Logger?

  1. Подпишитесь на бесплатный план и установите iKeyMonitor.
    зарегистрироваться
  2. Войдите в облачную панель онлайн.
    Облачная панель iKeyMonitor
  3. Вы можете пойти в Журналы для проверки журналов шпионажа.
    Журналы шпионажа iPhone

Журнал действий на iPad с помощью iKeyMonitor Регистратор нажатия клавиш на iPad

iKeyMonitor лучший кейлоггер для iPad имеет мощные функции, позволяющие отслеживать практически все действия на вашем iPad. Все нажатия клавиш на целевом iPad будут быстро записываться. Эти нажатия клавиш включают ввод паролей на iPad, отправку и получение текстовых сообщений, посещение веб-сайтов и т. Д. Вот некоторые преимущества iKeyMonitor:

Делайте снимки экрана на iPad, чтобы обнаруживать подозрительные фотографии

iKeyMonitor регулярно делает скриншоты онлайн-активности на целевом iPad . Вы можете авторизоваться в облачной панели, чтобы проверить, есть ли подозрительные фотографии.
Захват скриншотов

Отслеживайте нажатия клавиш, чтобы знать все, что набирается на iPad

iKeyMonitor отслеживает каждое нажатие клавиши на целевом iPad . Вы можете проверять нажатия клавиш ваших детей по SMS, нажатия клавиш на веб-сайте, нажатия клавиш для пароля и т. Д.
нажатие клавиши iPad

Получайте уведомления об опасных действиях на iPad

iKeyMonitor позволяет установить предупреждающие слова для целевого iPad . После срабатывания предупреждающего слова вы сразу же получите напоминание по электронной почте.
получать оповещения

Вывод

С iKeyMonitor регистратор ключей для iPad , вы можете следить за своими детьми или сотрудниками в любое время. Их действия в Интернете будут записаны и отправлены на ваш личный адрес электронной почты, чтобы вы могли обнаружить подозрительную активность. Зарегистрируйтесь и начните регистрацию!

Home » iKeyMonitor » Лучший регистратор ключей для iPad — iOS Keylogger без джейлбрейка

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top