Лучший бесплатный автоматический регистратор звонков для Android — iKeyMonitor 2024

Какое приложение для записи звонков самое лучшее? Как записать телефонный звонок автоматически? Регистратор звонков iKeyMonitor помогает вам записывать звонки автоматически, это лучший рекордер звонков. Он незаметно записывает входящие и исходящие телефонные звонки на устройствах Android. Бесплатный регистратор звонков iKeyMonitor позволяет вам полностью контролировать звонки, совершаемые с устройств ваших детей или сотрудников.

Зачем вам нужен скрытый регистратор звонков?

Как ответственный родитель, вы должны следить за звонками своих детей, чтобы узнать, правильно ли они пользуются телефоном. Как работодатель, вы должны убедиться, что ваша компания функционирует должным образом без внутренних угроз. Поэтому вы можете рассмотреть возможность установки регистратора звонков для Android, чтобы обнаруживать запись разговоров ваших детей или сотрудников.

Родительский контроль

После того, как вы снабдите своих детей смартфонами, они могут легко подвергнуться нападению онлайн-хищников, которые ждут, чтобы их использовать. В наше время лучший способ — установить программу для записи разговоров на мобильные телефоны ваших детей. С iKeyMonitor вы можете тайно и удаленно записывать телефонные звонки на телефоны Android ваших детей. Обнаружив подозрительный звонок, вы можете своевременно принять меры для защиты своих детей.

защищать детей

Мониторинг сотрудников

Чтобы повысить эффективность и прибыльность своих сотрудников, вы предоставляете им телефоны Android. Однако некоторые нечестные сотрудники могут использовать устройства, предоставленные компанией, для связи с конкурентами и обмена с ними конфиденциальной деловой информацией. Вы можете использовать приложение для записи звонков iKeyMontior для Android, чтобы выявлять инсайдерские угрозы и защищать интересы компании.

Следите за своими сотрудниками

Как получить iKeyMonitor automatic Call Recorder?

iKeyMonitor — лучшее приложение для записи звонков на Android, оно отслеживает и записывает звонки и выгружает записи на онлайн-серверы, чтобы вы могли просматривать голосовые файлы в любое время и в любом месте. Ниже приведены шаги для получения iKeyMonitor:

  1. Подпишитесь на бесплатную пробную версию и установите apk регистратора звонков iKeyMonitor.
    зарегистрироваться
  2. Войдите в облачную панель онлайн.
    Облачная панель iKeyMonitor
  3. Вы можете перейти в Журналы> Вызовы, чтобы прослушать записи разговоров.
    запись разговоров

Записывайте действия телефона удаленно с помощью iKeyMonitor Call Recorder

Стоит отметить, что iKeyMonitor также поддерживает запись окружения телефона и других действий, выполняемых на целевых устройствах. Ознакомьтесь с преимуществами, предоставляемыми iKeyMonitor Android-регистратором скрытых вызовов без значка ниже:

Делайте снимки экрана для обнаружения подозрительных фотографий

iKeyMonitor регулярно делает скриншоты активности мобильного телефона, включая фотографии, видео, приложения для чата и посещенные веб-сайты. Таким образом, вы будете знать, чем занимаются ваши дети в Интернете, и сможете принять соответствующие меры.

Захват скриншотов

Блокируйте опасные приложения, чтобы защитить своих детей

iKeyMonitor использует правила ограничения по времени для блокировки определенных приложений и игр на целевом устройстве. Он позволяет вам указать, когда гибко блокировать мобильные приложения и игры, а когда разблокировать их на устройствах ваших детей.

блокировать социальные сети

Установить ограничение времени экрана

iKeyMonitor помогает ограничить время использования экрана на устройствах ваших детей. Это позволяет вам свободно блокировать определенные приложения или устанавливать время использования для определенных приложений в любое время. Таким образом, вы можете защитить своих детей от зависимости от смартфона.

Ограничение времени экрана

Отслеживайте нажатия клавиш, чтобы знать все, что произошло

iKeyMonitor отслеживает каждое нажатие клавиш на мобильных телефонах ваших детей, включая вставленный текст. Таким образом, вы можете четко знать, что произошло с телефонами ваших детей, и нужно ли вам принимать меры для их защиты.

нажатия клавиш на iphone

Предупреждать об опасных действиях

Бесплатное приложение для записи звонков iKeyMonitor будет отправлять вам предупреждения, когда на целевом устройстве срабатывают предустановленные слова предупреждения. Это позволяет вам выбирать или настраивать слова предупреждения на облачной панели. После завершения настройки вы можете узнать, вели ли ваши дети неподобающее поведение и когда это было.

получать оповещения


Приложение для записи скрытых вызовов iKeyMonitor — это эффективный инструмент для родительского контроля и мониторинга сотрудников. Он предоставляет множество мощных функций, позволяющих просматривать текстовые сообщения ваших детей, телефонные звонки, сообщения в социальных сетях и т. Д. Зарегистрируйтесь сейчас и начните записывать звонки бесплатно!

Home » iKeyMonitor » Лучший бесплатный автоматический регистратор звонков для Android — iKeyMonitor

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top