Как iKeyMonitor спас хотя бы одну жизнь

Вот история спасательного приложения. Благодаря iKeyMonitor у меня действительно был один из самых плохих и лучших впечатлений одновременно. Позвольте мне рассказать вам историю

Начало: Зачем мне понадобился iKeyMonitor?

У меня два сына. Самому младшему всего 1 год, а самому старшему 10 лет. Поскольку мне не очень нравится идея о том, что у моего ребенка будет подключенный смартфон, я дал ему свой прежний телефон — Samsung Galaxy J5 2017, чтобы он мог играть в игры и смотреть свои любимые видеоролики на YouTube и воспроизводить мультфильмы. Однако, поскольку я не мог установить хороший родительский контроль с помощью службы моего провайдера, я решил установить iKeyMonitor, чтобы я мог проверять активность моего сына, включая то, какие видео и каналы YouTube он будет смотреть. Но на 2-й день бесплатного пробного периода что-то всплыло …

Часть 2: Когда вы обнаруживаете, что ваш сын умнее, чем вы думаете

IKeyMonitor и облачная панель EaseMon работали отлично. Я мог следить за деятельностью сына и был рад видеть, что он смотрит только на то, на что должен смотреть. Поскольку ему всего 10 лет, у него нет учетной записи в социальных сетях. И, конечно, я ему этого не разрешаю. Однако, на второй день, наблюдая за телефоном моего ребенка, я получил уведомление от облачной панели iKeyMonitor, в котором говорилось, что телефон получил сообщение. Дело в том, что мой сын не должен был получать сообщения.

Итак, я зашел в облачную панель и сразу увидел, что у него действительно есть сообщение. Я прочитал его, и там было что-то вроде «Привет, я Клара, 12 лет, как тебя зовут?». Я видела ответ сына: «Я Артур, 10 лет». Как это было возможно? Затем, благодаря iKeyMonitor, я смог увидеть, что сообщения были текстами, отправленными через номер мобильного телефона. Сыну удалось достать сим-карту и настроить ее на телефоне, который я ему дал!

Часть 3: усиление мониторинга

Поскольку я был вдали от дома из-за работы, я не мог вмешаться сразу, и в любом случае я решил позволить ему отправлять и получать сообщения, чтобы увидеть, к чему все это приведет, чтобы я смог его поймать. и получить больше доказательств его поведения.

На следующий день он обменялся сообщениями с так называемой 12-летней девушкой, в том числе MMS, в котором она отправляла ему свои фотографии (надеюсь, без обнажения). Он тоже отправил ей фотографии, но его невиновность заставила его отправить фотографии кота, его игрушек, своего стола, надеюсь, ни его лица, ни тела, несмотря на просьбу девушки. Эти просьбы меня очень беспокоили. Я сразу подумал о сексуальном хищнике-педофиле. Так что на всякий случай я сделал шапки экрана прямо из облачной панели IKeyMonitor.

Поскольку это приложение было действительно мощным, я также мог записывать телефонные звонки. А так как у моего сына теперь был говорящий, я включил функцию автоматической записи разговоров на тот случай, если они решат, что текстовых сообщений недостаточно.

Часть 4: самое страшное для отца

Я купил лицензию, чтобы продолжать отслеживать сообщения, приложение того стоит. В сообщениях девушки все чаще просили сообщить личные данные, на которые отвечал мой сын. Где жил, чем занимался — досуг, спорт, семья, любимые мультфильмы,… Многие темы всего за несколько минут. Мой сын рассказывал все запрошенные подробности. Я рассказал своему начальнику о проблеме и попросил его вернуться домой пораньше, чтобы поймать телефон моего сына, пока не стало слишком поздно.

В поезде домой я все еще следил. Я не хотел, чтобы мой сын знал, что я слежу за ним, поэтому я не позвонил ему или его маме, чтобы остановить это. Я хотел разобраться во всем сам. Затем пришло сообщение от девушки, в которой она спрашивала моего сына, не хотел бы он встретиться с ней сегодня в парке возле моего дома. Моему сыну разрешили пойти в этот парк, так как он находился недалеко от дома и был достаточно безопасным с точки зрения движения машин и окрестностей. Время приема назначено на 3 часа позже. Затем «девочка» проверила моего сына, чтобы он позвонил ей, когда он будет в пути.

Я подходил к дому и очень нервничал из-за всего этого. Я хотела застать сына до встречи. Но потом мне пришло новое уведомление о записи разговора. Она звонила ему! Я слушал запись, чистый звук у сына, но не очень четкий для звонящего. Как бы то ни было, я внимательно прислушался и обнаружил, что это голос не настоящей маленькой девочки, а в основном взрослого, который пытался имитировать детский голос.

Затем я решил позвонить в полицию, рассказал им всю историю и детали встречи, чтобы они могли вовремя добраться до этого ужасного парня, прежде чем он увидит моего сына. Вернувшись домой, я побежал в комнату сына и рассказал ему все о мониторинге, выхватил телефон из его рук, отругал его за опасность и SIM-карту, которую он получил. Через час мне позвонила полиция, чтобы спросить, вовремя ли я приехал домой и звонила ли «девушка» снова. Я им еще не сказал. Им удалось узнать настоящее имя владельца телефонного номера и поймать его до того, как он доберется до моего сына.

Резюме

Оказалось, что «девочкой» был 45-летний педофил, который пытался поймать детей с помощью фальшивого профиля девушки в социальных сетях. Однако он не получил номер моего сына напрямую, поскольку он отправлял сообщения на сотни номеров в надежде получить удовлетворительный ответ. К тому времени, когда я пишу эту историю, он уже сидит в тюрьме и обвиняется в детской порнографии. А моему сыну больше нельзя пользоваться смартфоном, компьютером или планшетом.

Использование мощного iKeyMonitor помогло мне наблюдать за моим мальчиком и избежать чего-то ужасного. Это спасло ему жизнь! Я буду использовать его, как только ему будет разрешено владеть телефоном или планшетом.

Real User Story

Florian Delabrosse
Monday, July 15, 2019 @ 09:17:11 am
Home » iKeyMonitor » Как iKeyMonitor спас хотя бы одну жизнь

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: Florian Delabrosse

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top