Как читать чужие текстовые сообщения без телефона 2024

SMS Monitoring Software

Вы когда-нибудь хотели читать чужие текстовые сообщения на телефонах Android / iOS анонимно? (Примечание: кто-то еще относится к вашим детям или сотрудникам.) Что ж, вы не одиноки. Хотя технологии представили уникальную платформу, которая упрощает общение, с другой стороны, трудно переоценить проблемы. Поэтому для многих людей становится облегчением узнать, что теперь у них есть возможность читать чужие текстовые сообщения без телефона .

Зачем вам нужно читать чужие текстовые сообщения?

Хотя это может рассматриваться как нарушение конфиденциальности других лиц и в некоторой степени не поддерживается, в некоторых случаях такое поведение является разумным. Например, родители могут захотеть следить за своими детьми и следить за тем, чтобы они общались с нужными людьми. Работодателям может потребоваться знать, что сотрудники делают с мобильными телефонами компании.

Родительский контроль

Традиционно проще просто попросить детей рассказать вам, какие текстовые сообщения они отправили. Однако большинству детей кажется, что вы пытаетесь ограничить их взаимодействие, поэтому они редко соглашаются с этим. Следовательно, у вас наименьший выбор. Вам нужно найти способ проверить, чем занимаются ваши дети в Интернете. В этом случае приложения, которые позволяют отслеживать текстовые сообщения на чьем-то телефоне станет очень полезным.

родительский контроль

Мониторинг сотрудников

Работодатели также хотят обеспечить полное использование ресурсов компании и отсутствие внешних или даже внутренних угроз безопасности. Какой бы ни была причина, важно убедиться, что сотрудники не разглашают секреты компании через текстовые сообщения. Поэтому для получения текстовых сообщений с другого телефона необходимо использовать текстовое шпионское приложение.

Следите за своими сотрудниками

2 способа читать чужие текстовые сообщения без телефона

Некоторое время назад, получение доступа к чьим-либо текстовым сообщениям была трудная задача. Возможно, вам потребуется получить их телефоны и их разрешение, прежде чем читать чужие тексты. К счастью, благодаря технологическому прогрессу ситуация полностью изменилась. Теперь, используя инструмент мониторинга, вы можете легко получить доступ к чьим-либо текстовым сообщениям и другим действиям в сети.

Использование iKeyMonitor для бесплатного чтения чужих текстовых сообщений

Чтобы получать сообщения с другого телефона бесплатно, вам необходимо выполнить следующие действия, чтобы загрузить и установить SMS-трекер iKeyMonitor.

  1. Первый, регистр бесплатную пробную версию и установите iKeyMonitor.
    зарегистрироваться
  2. Затем войдите в облачную панель онлайн.
    Облачная панель iKeyMonitor
  3. Наконец, вы можете перейти к Журналы > Чаты > смс читать текстовые сообщения.
    смс чаты

Использование iCloud для просмотра чужих текстовых сообщений

К шпионить за текстовыми сообщениями без физического доступа , Следуй этим шагам:

  1. Перейти к Настройки > iCloud на целевом iPhone и включите Сообщения вариант.
    Включить опцию сообщения
  2. Затем войдите в учетную запись iCloud, используя Apple ID и пароль целевого устройства на Mac.
  3. После этого откройте приложение сообщений на Mac и проверьте Включить опцию Сообщения в iCloud на Настройки . Затем вы можете щелкнуть Синхронизировать сейчас кнопку, если вы хотите сразу прочитать сообщения.

Шпионьте за своими детскими телефонами с помощью приложения iKeyMonitor SMS Text Spy

Хотя есть несколько способов отслеживать чьи-либо текстовые сообщения, iKeyMonitor работает без чьего-либо ведома. Это идеальное приложение для мониторинга, которое предоставляет родителям и работодателям множество шпионских функций для решения их проблем. Используя приложение-шпион iKeyMonitor SMS, вы можете читать чужие текстовые сообщения удобно и безопасно без целевого мобильного телефона. Кроме того, он работает как на устройствах Android, так и на устройствах Apple. Помимо мониторинга текстовых SMS-сообщений, он отслеживает историю звонков, сообщения чата, снимки экрана, нажатия клавиш и т. Д. Вы также можете использовать его для ограничения экранного времени ваших детей, настройки геозон и блокировки опасных игр и приложений на их устройствах. С помощью этого приложения для родительского контроля вы можете обезопасить своих детей в Интернете. Получите iKeyMonitor, чтобы защитить своих детей прямо сейчас.

Home » iKeyMonitor » Как читать чужие текстовые сообщения без телефона

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top