4 способа восстановить удаленные сообщения Telegram на iPhone и Android 2024

Как восстановить удаленные сообщения Telegram это забота многих людей. Telegram становится все более популярным и считается одним из лучших инструментов для обмена текстовыми сообщениями. Многие родители хотят знать, как восстановить сообщения Telegram, удаленные их детьми, но не знают, как это сделать. Не волнуйтесь, вот несколько советов о том, как восстановить удаленные сообщения Telegram на iPhone и Android .

Зачем вам нужно восстанавливать удаленные сообщения Telegram?

Как и WhatsApp, Telegram — одно из социальных приложений, которые широко используются молодыми людьми. Это популярное приложение для обмена сообщениями, с помощью которого можно поддерживать связь с друзьями. Поскольку Telegram не сохраняет и не создает резервные копии сообщений чата, если вы случайно удалили сообщения, вам нужно знать, как получить эти записи чата.

Защитите своих детей

Однако молодые люди злоупотребляют Telegram, а хищники преследуют детей в Telegram. Вы можете использовать инструмент родительского контроля, чтобы получить удаленные сообщения телеграммы на телефоны ваших детей. Если вы обнаружите неприемлемые сообщения в чате или разговоры, вы можете принять меры для их защиты.

контролировать онлайн-активность

Следите за своими сотрудниками

Некоторые сотрудники могут использовать Telegram для общения с друзьями в рабочее время. Более того, они могут раскрывать секреты компании через Telegram. Как разумный работодатель, вам необходимо восстанавливать удаленные сообщения Telegram, чтобы защитить интересы компании.

Следите за своими сотрудниками

Получить случайно удаленные сообщения Telegram

Кроме того, если вы случайно удалили сообщения Telegram, вы обязательно захотите их восстановить. Не волнуйтесь, шпионское приложение iKeyMonitor может помочь вам получить удаленные сообщения Telegram.

Телеграмма

4 способа восстановить удаленные сообщения Telegram

Если вы случайно удалили историю чата в Telegram, есть ли способ восстановить историю чата? Если вы ищете ответ на этот вопрос, пожалуйста, проверьте следующие методы для восстановления сообщений Telegram.

Восстановить удаленные сообщения Telegram с iKeyMonitor

Используйте приложение iKeyMonitor, чтобы быстро восстановить все сообщения, которые вам нужны.

  1. Первый, зарегистрироваться для бесплатной пробной версии и установите iKeyMonitor.
    зарегистрироваться
  2. Затем войдите в облачную панель онлайн.
    Облачная панель iKeyMonitor
  3. Наконец, вы можете перейти к Журналы > Чаты > Телеграмма для просмотра сообщений Telegram.
    телеграмм чаты

Получить удаленные сообщения Telegram с помощью приложения истории уведомлений

Вот шаги, которые вы можете выполнить, чтобы восстановить удаленные сообщения Telegram с помощью истории уведомлений.

  1. Сначала загрузите, установите и откройте История уведомлений приложение.
  2. Чтобы включить доступ к уведомлениям, вы можете нажать на хорошо кнопка.
    Приложение "История уведомлений"
  3. Затем в новом окне в списке выберите История уведомлений . Сообщение сообщит вам, что это приложение может получить доступ к уведомлениям вашего телефона.
    Почтовый ящик истории уведомлений
  4. Теперь вы можете вернуться в главное окно приложения, в нем перечислены все объявления, отображаемые на вашем телефоне, и вы можете видеть каждое из них.

Восстановить удаленные сообщения Telegram на iPhone с помощью резервного копирования iCloud

Вот как вы можете использовать службы iCloud для Восстановление истории чата Telegram .

  1. Сначала перейдите к ' Настройки 'на вашем iPhone, а затем нажмите' Общий ' раздел.
  2. После этого нажмите ' Перезагрузить "кнопка и выберите" Стереть все содержимое и настройки '.
    Стереть iPhone
  3. Дайте вашему устройству перезагрузиться, и когда вы дойдете до ' Приложения и данные "экран, нажмите на" Восстановление из резервной копии iCloud ' вариант.
  4. Вам будет предложено войти в свою учетную запись iCloud. Сделайте это и выберите ' Выбрать резервную копию '. При необходимости подтвердите свой выбор. Вскоре начнется процесс восстановления.
    восстановление резервной копии

Как восстановить удаленные сообщения в Telegram с помощью iTunes Backup

iTunes также может помочь при восстановлении удаленных сообщений. Вы можете легко выполнить процесс восстановления удаленных сообщений Telegram, выполнив следующие действия.

  1. Начните с подключения вашего iPhone к компьютеру и открытия iTunes. Затем нажмите на значок телефона в верхнем левом углу.
    itunes-щелчок-значок-телефон
  2. Нажмите « Восстановление резервной копии ».
    нажмите восстановить резервную копию
  3. Выберите резервную копию, из которой хотите восстановить. Вам нужно будет запомнить (или рассчитать), какая резервная копия содержит сообщения, которые вы хотите восстановить. Если сомневаетесь, выбирайте самую последнюю.
    itunes-select-backup
  4. Восстановление в процессе. Подождите, пока он не закончится.

Как iKeyMonitor помогает контролировать Telegram

iKeyMonitor — это приложение для мониторинга, которое можно использовать на устройствах Android и Apple. Он предоставляет бесплатный план мониторинга, который вы можете использовать перед покупкой. Имеет множество функций мониторинга. Помимо отслеживания сообщений Telegram, вы также можете отслеживать другие социальные приложения, такие как WhatsApp, Skype и т. Д.

Следите за сообщениями в чате, чтобы знать все, что произошло в Telegram

iKeyMonitor позволяет отслеживать сообщения чата, отправленные и полученные в Telegram . Вы можете просматривать историю чата удаленно по электронной почте. Если вы обнаружите в разговорах своих детей несоответствующую информацию, вы можете поговорить с ними и принять профилактические меры.

телеграмма-сообщения

Делайте скриншоты в Telegram, чтобы обнаруживать подозрительные фотографии

iKeyMonitor регулярно делает скриншоты активности Telegram . Таким образом, вы можете не только видеть их сообщения в чате Telegram, но также получить номер учетной записи Telegram и пароль отслеживаемого лица. Используя информацию Telegram о ваших детях или сотрудниках, вы можете защитить конфиденциальность своих детей или своей компании.
Захват скриншотов

Получайте уведомления об опасных действиях в Telegram

Ты можешь установить слова предупреждения Telegram в iKeyMonitor . Например, слова или символы, которые вы считаете неуместными. iKeyMonitor отправит вам электронное письмо, чтобы напомнить вам, когда эти слова будут обнаружены, чтобы вы могли принять соответствующие меры.

получать оповещения


Правильно следуя инструкциям в приведенном выше руководстве, вы можете восстановить удаленные сообщения Telegram на iPhone / Android. Если вы хотите найти наиболее эффективный метод, iKeyMonitor будет вашим лучшим выбором. Это лучшее приложение для отслеживания того, что ваши дети или сотрудники делают на своих телефонах.

Home » iKeyMonitor » 4 способа восстановить удаленные сообщения Telegram на iPhone и Android

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top