Как восстановить удаленные текстовые сообщения на iPhone? 2024

Хотите знать, как восстановить удаленные текстовые сообщения на айфоне и iPad? Как родитель, вы определенно захотите проверить текстовые сообщения своих детей, чтобы узнать, с кем они связываются. Как работодатель, вы хотите восстанавливать текстовые сообщения сотрудников, чтобы узнать, выполняли ли они действия, наносящие вред вашей компании. К счастью, теперь можно получить удаленные текстовые сообщения с iPhone с помощью расширенного шпионского приложения для обмена сообщениями.

Зачем вам нужно восстанавливать удаленные текстовые сообщения на iPhone?

У всех есть опыт случайного удаления текстовых сообщений, но не каждый может восстановить текстовые сообщения, которые были удалены по ошибке. Используя приложение для отслеживания, вы сможете восстанавливать и отслеживать текстовые сообщения и другие действия в Интернете на чьем-либо устройстве. Вот несколько причин, по которым вам нужно восстановить удаленные текстовые сообщения на iPhone :

Защитите своих детей от опасностей в сети

Как родитель, просмотр текстовых сообщений ваших детей может помочь вам понять их действия в сети. Таким образом, вы можете защитить их от педофилов или кибербуллий.
защищать детей

Защитите коммерческую тайну вашей компании

Когда вы отслеживаете текстовые SMS-сообщения сотрудников, вы можете обнаружить ненормальное общение, которое ставит под угрозу безопасность компании. Таким образом можно успешно избежать надвигающихся угроз безопасности.

Следите за своими сотрудниками

Восстановите вашу важную информацию

Если вы случайно удалили текстовые сообщения или потеряли свой iPhone, вы можете использовать шпионское приложение iKeyMonitor для iPhone, чтобы получить удаленные текстовые сообщения. С помощью этого приложения для отслеживания вы можете проверить время отправки и получения SMS, контактное лицо и более подробную информацию.

Лучшее текстовое шпионское приложение для бесплатного отслеживания текстовых сообщений

Как восстановить удаленные текстовые сообщения на iPhone?

Если ваши дети удалили текстовые сообщения на своих телефонах, вам понадобится инструмент, который поможет вам восстановить удаленные данные. Используя шпионский инструмент, вы можете отслеживать не только тексты SMS, но и фотографии, видео и другие действия в Интернете. Проверьте следующие два метода для восстановления удаленных текстовых сообщений.

Использование iKeyMonitor для бесплатного восстановления удаленных текстовых сообщений

Приложение iKeyMonitor SMS-шпион подробно записывает имена и номера телефонов контактов и показывает, с кем часто контактирует пользователь целевого устройства и о чем он часто говорит. Следуйте инструкциям по использованию iKeyMonitor для восстановления удаленных текстовых сообщений.

  1. Первый, регистр бесплатную пробную версию и установите iKeyMonitor.
  2. Затем войдите в облачную панель онлайн.
  3. Наконец, вы можете перейти к Журналы > Чаты > смс для проверки текстовых сообщений.

зарегистрироваться

Облачная панель iKeyMonitor

смс чаты

Использование iCloud для восстановления удаленных текстовых сообщений на iPhone

Вы можете попробовать использовать резервную копию iCloud, чтобы проверить, сможет ли она восстановить удаленные текстовые сообщения. Если резервная копия iCloud выполняется раньше, чем удаление текстового сообщения, вам повезло, и вы можете восстановить текстовое сообщение. Вот шаги:

  1. Обязательно создайте резервную копию всех важных данных на вашем устройстве.
  2. Перейти к Настройки > Общий > Сброс настроек .
  3. Кран Стереть все содержимое и настройки .
  4. Просматривайте страницы настройки, пока не дойдете до Приложения и данные экран.
  5. Кран Восстановление из резервной копии iCloud .
  6. Войдите в свою учетную запись iCloud.
  7. Перейдите к Выбрать резервную копию, а затем выберите нужную из списка.

стереть все настройки содержимого

Восстановление из резервной копии iCloud

Заключение

Восстановление удаленных текстовых сообщений бесплатно никогда не было проще. Используя iKeyMonitor, вы можете получить доступ к подробным данным, связанным с SMS, включая историю SMS-чатов, содержание сообщения, дату и время, отправителей и получателей. iKeyMonitor предоставляет множество функций отслеживания, таких как мониторинг сообщений чата, ведение журнала нажатий клавиш, создание снимков экрана и т. д. Это идеальный выбор для восстановления удаленных текстовых сообщений на iPhone.

Home » iKeyMonitor » Как восстановить удаленные текстовые сообщения на iPhone?

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top