Обзор Easy Logger 2022 — Как работает Easy Logger? 2024

Является ли Easy Logger законным? Как работает Easy Logger? Не волнуйся; мы решим эти проблемы для вас. Сегодня мы собираемся предоставить вам всесторонний обзор Easy Logger, приложения, предназначенного для отслеживания телефона для смартфонов Android. Давайте посмотрим на это Обзор Easy Logger узнать о нем все.

  1. Easy Logger
  2. Easy Logger — это инструмент для отслеживания и мониторинга телефона Android, который отслеживает ваших детей или сотрудников. Это позволяет вам удаленно получать доступ к журналам вызовов, текстовым сообщениям, местоположению в реальном времени и использованию приложений. С Easy Logger вы можете получать оповещения о бездействии, входе/выходе из геозоны и многом другом. После установки приложения Easy Logger вы будете получать электронное письмо с журналами отслеживания каждый день/неделю.

    Платформа:

    • Андроид

    Интернет сайт: https://logger.mobi/

    Возраст домена: с 2013 года

    Цены: 45 долларов в год

    Уровень безопасности: Сейф

    Обзор функций Easy Logger

    Easy Logger поставляется в бесплатной и профессиональной версиях, и функции будут различаться в зависимости от выбранной вами версии. В бесплатной версии Easy Logger вы можете отслеживать только звонки и текстовые сообщения. С Easy Logger pro невидимый apk, вы также можете отслеживать текущее местоположение в реальном времени, отслеживать историю использования приложения, создавать геозоны на карте, получать оповещения об установке или удалении приложения, скрывать приложение и многое другое. По сравнению с iKeyMonitor в нем отсутствуют некоторые дополнительные функции, такие как запись звонков и запись окружения телефона.

    • Установленные приложения
    • Журналы SMS
    • Геофехтование
    • История звонков
    • Отправить журналы по электронной почте

    Обзор службы поддержки Easy Logger

    Easy Logger предлагает поддержку по электронной почте, чтобы помочь вам решить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Он также предоставляет страницу часто задаваемых вопросов, чтобы вы могли найти решения самостоятельно. Он не предлагает вариант живого чата или бесплатные номера.

    Варианты поддержки клиентов

    • Билет/Электронная почта

    Easy Logger ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБЗОР

    • Бесплатный план
    • Предлагает функцию геозоны

    Обзор минусов Easy Logger

    • Нет функции записи звонков
    • Нет функции записи окружения телефона
    • Нет поддержки в чате
    • Нет бесплатных номеров

    Общий рейтинг

Итоги обзора

После прочтения этого Обзор Easy Logger, вы должны иметь полное представление об этом. Как мы видим, Easy Logger — это базовое приложение для отслеживания телефонов Android, которое предлагает ограниченные функции и не поддерживает устройства iOS. Мы рекомендуем вам использовать расширенное приложение для мониторинга iKeyMonitor для Android и iPhone. Он предоставляет множество функций отслеживания и отличное обслуживание клиентов. Зарегистрируйтесь и начните мониторинг!

Home » Обзор Easy Logger 2022 — Как работает Easy Logger?

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: Без рубрики

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top