Программное обеспечение для мониторинга SMS — шпионите за текстовыми сообщениями бесплатно 2024

Вы ищете лучшее программное обеспечение для мониторинга SMS? Дети каждый день отправляют множество текстовых сообщений на свои мобильные телефоны, а сотрудники могут передавать секреты компании через текстовые сообщения. SMS-трекер, такой как iKeyMonitor, может помочь вам отслеживать каждое текстовое сообщение на целевом устройстве.

Зачем вам нужно программное обеспечение для мониторинга SMS?

SMS-сообщения по-прежнему являются услугой, на которую все мы полагаемся. Если вы беспокоитесь о том, с кем ваши дети могут поговорить с помощью текстового сообщения, или если вы являетесь работодателем, которому необходимо отслеживать сообщения сотрудников на телефонах компании, то шпионское приложение iKeyMonitor SMS — идеальный выбор.

Родительский контроль

Дети любят общаться с друзьями с помощью SMS или клиентов обмена мгновенными сообщениями. Если вы беспокоитесь о своих детях, важно следить за тем, с кем ваши дети разговаривают с помощью текстовых сообщений. Приложение для мониторинга SMS iKeyMonitor может помочь вам просматривать текстовые сообщения, отправленные и полученные вашими детьми, и даже позволяет просматривать удаленные текстовые сообщения.

родительский контроль

Мониторинг сотрудников

Если вы работодатель и раздаете сотрудникам мобильные телефоны, очень важно отслеживать SMS-сообщения сотрудников. Это значительно снизит риски вашего бизнеса, особенно когда ваши сотрудники планируют сменить работу. Неконтролируемые SMS-сообщения также могут побудить конкурентов получить важную информацию о вашем бизнесе.

Следите за своими сотрудниками

Как использовать бесплатное программное обеспечение для мониторинга SMS iKeyMonitor?

  1. Подпишитесь на бесплатную пробную версию и установите iKeyMonitor.
    зарегистрироваться
  2. Войдите в облачную панель онлайн.
    Облачная панель iKeyMonitor
  3. Вы можете перейти в Журналы> Чаты> SMS, чтобы проверить журналы SMS.
    смс чаты

Мониторинг SMS с помощью программного обеспечения для мониторинга SMS iKeyMonitor

Бесплатное программное обеспечение для мониторинга SMS iKeyMonitor позволяет вам просматривать чьи-либо SMS-сообщения без их ведома. После установки на целевой телефон он начинает работать в фоновом режиме и записывает текстовые SMS-сообщения, включая входящие и исходящие сообщения, дату и номера отправителя и получателя.

Шпионить за iMessages на iPhone / iPad

iKeyMonitor позволяет удаленно отслеживать и читать сообщения iMessage, отправленные и полученные на целевых устройствах Apple. После входа в облачную панель вы можете просматривать записи мониторинга в соответствии с типом и статусом.

шпионить за imessage

Мониторинг текстовых сообщений Android

С iKeyMonitor вы можете отслеживать входящие и исходящие текстовые сообщения на целевых телефонах Android. При необходимости вы также можете экспортировать текстовый журнал мониторинга из панели управления для сохранения и резервного копирования.

Текстовое сообщение Android

Восстановить удаленные текстовые сообщения SMS

После загрузки и установки iKeyMonitor вы можете проверить все записи мониторинга SMS на облачной панели. Даже если текстовые сообщения на целевом устройстве удалены, вы все равно можете их получить. Если ваш телефон случайно потерян или украден, вы также можете использовать iKeyMonitor для получения текстовых сообщений.

получить удаленные текстовые сообщения

Заключение

С помощью программы мониторинга SMS iKeyMonitor вы легко и успешно решите задачи по обеспечению онлайн-безопасности ваших детей. Он позволяет отслеживать звонки, GPS, окружение, приложения, игры и многое другое. Зарегистрируйтесь и начните мониторинг!

Home » iKeyMonitor » Программное обеспечение для мониторинга SMS — шпионите за текстовыми сообщениями бесплатно

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top