Бесплатный SMS-трекер — как бесплатно отслеживать текстовые сообщения 2024

Вы хотите знать, почему бесплатный SMS-трекер стал популярным в последнее время? Вы видите, как дети целый день печатают и звонят на свои телефоны? Вы знаете, в каких онлайн-мероприятиях они участвовали? Чтобы развеять все эти сомнения, вы можете использовать программу отслеживания. Это отличный способ проверить людей, которых вы подозреваете или о которых заботитесь. iKeyMonitor бесплатное приложение для отслеживания SMS разработан для родителей и работодателей, которые хотят следить за мобильными действиями своих детей и сотрудников.

Зачем вам нужен бесплатный SMS-трекер?

Сегодняшний онлайн-мир слишком сложен. Все погружены в онлайн-мир. Стало необходимым следить за чужими телефонами. У каждого своя причина для мониторинга. Как родитель, вам может понадобиться приложение для отслеживания SMS, которое может информировать вас об истории сообщений ваших детей. Если вы являетесь работодателем и хотите записывать действия сотрудников на рабочем месте, вам необходимо иметь приложение для отслеживания SMS. Вот причины, по которым стоит использовать приложение для отслеживания SMS.

Отслеживайте текстовые сообщения вашего ребенка

Если вы хотите понять, чем занимаются ваши дети в Интернете, приложение для мониторинга может стать вашим помощником. Ты можешь использовать бесплатное программное обеспечение для отслеживания SMS без установки программного обеспечения на целевой телефон, чтобы узнать правду. С помощью телефонного трекера вы будете знать, с кем ваши дети переписываются и с кем они недавно общались. Таким образом, вы сможете своевременно принять меры для защиты своих детей при обнаружении подозрительных незнакомцев.

Коды текстовых сообщений для подростков

Защитите свои коммерческие тайны

Если секреты вашей компании утекают, и вы не смогли найти виновника, вы можете использовать бесплатное приложение для отслеживания SMS без установки программного обеспечения на целевой телефон найти лидера в вашей организации. Таким образом можно избежать крупных экономических потерь. Помимо мониторинга текстовых сообщений, вы также можете отслеживать историю звонков, снимки экрана, нажатия клавиш, сообщения в социальных сетях для защиты конфиденциальной информации вашей компании.

Перехватывать текстовые сообщения

Два способа бесплатного отслеживания текстовых SMS-сообщений

Если вы хотите оставаться невидимым и успешно отслеживать, придерживайтесь следующих двух эффективных способов отслеживания чьих-либо текстовых сообщений.

Используйте iKeyMonitor для бесплатного отслеживания текстовых SMS-сообщений

iKeyMonitor — это уникальное приложение для отслеживания, которое вы можете использовать для отслеживания чьей-либо онлайн-активности, не будучи обнаруженным. Ниже приведены шаги, чтобы получить iKeyMonitor:

  1. регистр бесплатная пробная учетная запись SMS-трекера iKeyMonitor.
  2. Войдите в облачную панель, чтобы загрузить iKeyMonitor на целевой телефон Android или добавить шпион без взлома для iPhone / iPad.
  3. Установите iKeyMonitor и активируйте его своим лицензионным ключом (не нужно устанавливать для iPhone / iPad-шпиона без джейлбрейка).
  4. Начинать с помощью SMS-трекера бесплатно .

зарегистрироваться

Используйте встроенную функцию Apple для отслеживания чьих-либо текстовых сообщений

Вы можете использовать встроенную функцию Apple для пересылки чьих-либо SMS на свой почтовый ящик. Но учтите, что вам нужен физический доступ к его телефону.

  1. Открыть Настройки на iPhone контролируемого лица.
  2. После этого нажмите на Сообщения вариант. В меню сообщений откройте Отправить и получить подменю.
  3. Затем вы увидите Добавить электронную почту вариант. Вы можете добавить туда свой адрес электронной почты.
  4. Теперь каждое новое сообщение iMessage, которое телефон получает или отправляет, будет перенаправляться на этот идентификатор электронной почты.

Отправить и получить

добавить электронную почту

Резюме:

Если вы не хотите загружать сторонние приложения, вы можете попробовать использовать встроенную функцию Apple для отслеживания чьих-либо текстовых сообщений. Если вы также хотите отслеживать другие действия в Интернете, вы можете использовать iKeyMonitor. Он позволяет отслеживать действия в Интернете на целевом устройстве, такие как нажатия клавиш, историю просмотров веб-сайтов, фотографии и видео, отправленные и полученные сообщения чата, снимки экрана и т. Д. Кроме того, он работает в незаметном и защищенном от несанкционированного доступа режиме, поэтому вы можете безопасно и эффективно контролировать своих детей. Поэтому, если вы ищете бесплатный SMS-трекер , то iKeyMonitor — ваш идеальный выбор.

Home » iKeyMonitor » Бесплатный SMS-трекер — как бесплатно отслеживать текстовые сообщения

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: iKeyMonitor Team

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top