Почему я люблю ikeymonitor

Меня зовут Лу, и мой целевой телефон — Galaxy 7.0. Я изучаю шпионские приложения в течение нескольких месяцев, читая обзоры, проверяя разные веб-сайты, когда я наткнулся на ikeymonitor. Были определенные функции, которые я искал в шпионском приложении, но не смог найти ту, которая включала бы ВСЕ функции, которые я хотел, по разумной цене и на нерутированном Android.

Я искал приложение, потому что мой подросток начал вести себя по-другому вокруг нас. Она казалась отстраненной от семьи, молчала вокруг нас, стала скрытной и стала лгать, куда идет. Хотя такое поведение — вполне нормальное явление для подростков, я просто чувствовал, что происходит нечто большее. Я долго размышлял о том, что вторгнусь в ее личную жизнь, но чувствовал, что эта ситуация была больше, чем мои обычные «навыки Шерлока» могли справиться.

Со всеми приложениями для социальных сетей, которые отсутствуют, и со всеми сексуальными хищниками, которые есть в этих приложениях, я хотел иметь возможность просматривать ее учетные записи в социальных сетях. Я хотел увидеть ее фотографии и сообщения, которые она, возможно, скрыла от меня. ikeymonitor позволил мне это сделать.

Всего за несколько минут я смог прочитать ее текстовые сообщения и увидеть, кому она звонила и кто звонил ей. Больше всего меня поразила возможность записывать свое окружение, когда она выходила из дома. Я мог слышать, чем она занимается, что всегда давало мне спокойствие, особенно ночью. Я мог слышать их разговоры и слышать, кто был вокруг нее и что они планировали. Мне удалось узнать имена детей, с которыми она общалась, чтобы лучше понять, на что она повлияла. Я сидел дома и просто надеялся, что она не поддастся давлению сверстников и постоит за себя, если когда-нибудь попадет в неприятную ситуацию. Это приложение позволило мне увидеть, слушала ли она меня все те годы, когда у нас были длительные разговоры о давлении со стороны сверстников, о безопасности, о том, чтобы всегда принимать правильные решения и о каких ситуациях всегда избегать и никогда не попадать в них.

У меня также есть младшая дочь, у которой еще нет мобильного телефона, но когда она его получит, я установлю это приложение и на ее телефон. Родительский контроль на ikeymonitor не похож ни на один другой. Они выдающиеся, и в наши дни родители обязаны следить за своими детьми, когда их нет дома. Мы все надеемся, что наши дети будут слушать нас, когда мы готовим их к решениям, которые могут изменить их жизнь, и все, что мы можем сделать, это надеяться, что они выберут правильный. Это дает вам небольшую подсказку, чтобы вы знали, какие темы вам, возможно, придется еще раз обсудить с вашим ребенком. Им нужно знать, какие хищники существуют и как они могут изображать из себя хорошего человека, но могут причинить вред вашему ребенку.

Все они знают о незнакомой опасности, но иногда не понимают, что человек на другом конце провода может быть, а может и не быть тем, кем они себя называют. Они могут начать доверять тому, с кем познакомились в Интернете, и потенциально могут попытаться встретиться с этим человеком. ikeymonitor позволяет вам перехватывать и блокировать хищников и веб-сайты, к которым вы не хотите, чтобы ваш ребенок получал доступ.

Еще одна функция, которая мне очень помогла, — это функция кейлоггера. Это позволило мне видеть нажатия клавиш, чтобы у меня были имена пользователей и пароли к ее учетным записям в социальных сетях, электронной почте и всему остальному, для чего требуются имя пользователя и пароль. Местоположение по GPS позволит вам точно отслеживать, куда идет ваш ребенок. Вы можете убедиться, что они находятся там, где они сказали, что собираются быть, а если это не так, это дает вам возможность точно знать, где они находятся.
Как я уже говорил, я исследовал несколько шпионских приложений для телефонов, но ни одно из них не предлагало столько функций, сколько ikeymonitor. Бесплатная пробная версия — еще одна причина, по которой я выбрал ikeymonitor.

Это позволило мне опробовать все его функции бесплатно в течение 3 дней, прежде чем потребуется указать номер кредитной карты. Я понятия не имел, что это сработает так же хорошо, как и раньше. Это превзошло все мои ожидания. Я знал, что эти приложения существуют, но не хотел их пробовать. Теперь я хотел бы подписаться много лет назад. Я мог бы избавить себя от ужасной бессонной ночи и множества переживаний. Теперь, когда мои дети выходят за дверь, я гораздо меньше волнуюсь, зная, что если что-то звучит подозрительно, я могу узнать правду и, возможно, смогу предотвратить что-то плохое с моими детьми. В моем случае,

Мне удавалось перехватить несколько раз, когда я слышал, как мой ребенок и ее друзья планируют отправиться туда, куда им не разрешили. Они попробовали старый, каждый спал в доме другого, но я был уверен, что это не то, что они собирались делать.

ikeymonitor также предлагает круглосуточную техническую поддержку, если у вас возникнут проблемы с установкой или использованием его функций. Процесс установки был полностью объяснен с видео и изображениями, а также пошаговыми инструкциями, которым было очень легко следовать. Мне потребовалось около 5 минут, чтобы загрузить программу на свой целевой телефон и начать использовать ее для отслеживания активности моего ребенка. Панель управления не требует пояснений и очень удобна для пользователя.

У меня не было никаких проблем с загрузкой или настройкой. Буквально через несколько минут я смогла начать следить за ее телефоном и сразу почувствовала некоторое облегчение от того, что больше никогда не останусь в неведении относительно местонахождения моих детей.

Я хотел бы поблагодарить сотрудников ikeymonitor за то, что они заботятся обо мне каждый раз, когда мой ребенок выходит за дверь. Я сожалею только о том, что не запустил приложение раньше. Просто зная, что я могу найти своего ребенка, услышать ее голос и проверить ее без ее ведома, стоит на вес золота. Спасибо ikeymonitor. Я рекомендую ваше приложение всем, кого знаю.

Real User Story

Lou Henley
Wednesday, July 10, 2019 @ 11:04:51 pm
Home » iKeyMonitor » Почему я люблю ikeymonitor

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Category: iKeyMonitor

How iPhone Spy Works

About the Author: Lou Henley

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Top